четверг, 27 декабря 2012 г.

Прощаясь с 2012 годом...

Вот и подходит к концу еще один год - 2012 от рождества Христова. И по старой доброй традиции есть возможность подвести его итоги...

Начался он с удивительного и очень важного события в детском служении - 2-й региональной конференции под названием "Вы - друзья мои". Три незабываемых дня в Божьем присутствии объединили детских служителей региона и подняли их на новый уровень отношений с Господом и служения.
В течение года в стенах церкви был проведен семинар по детской евангелизационной площадке и по работе с дошкольниками. Незабываемыми событиями в плане подготовки к служению стало участие в конференции стран СНГ в городе Минске в августе, участие в конференции ЦФО в Смоленске в марте и съезде координаторов в Анапе в ноябре.
Запомнились евангелизационные площадки в Пскове и Тямше, совместный праздник с родителями, посвященный окончанию учебного года и летняя школа Поклонников.
Удивительно насыщенный год был и юбилярами: Федорова Марина, Морозова Екатерина и Чернова Галина, Никитина Татьяна и Тимофеева Любовь.
Возродилось подростковое служение; театральное служение объединило детей, подростков и молодежь... И это далеко не полный список Божьих благословений в уходящем году. Сколько еще планов и идей, ждущих своего воплощения...
Оглядываясь назад, мы сегодня все вместе простираемся к высшей почести во Христе Иисусе, и наши сердца переполнены одним желанием - исполнить Его великое поручение: нести весть о Его спасении в каждое сердце!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий