четверг, 20 июня 2013 г.

"Счастливая семья — крепкая страна"

В рамках трех дней евангелизации с 31 мая по 2 июня, который по решению церкви назван благотворительным проектом «Счастливая семья – крепкая страна», детские служители вместе с братьями из служения освобождения и молодежью впервые участвовали в городском Международном дне защиты детей: в благотворительном марафоне «Дети – наше будущее», средства от которого направлялись на поддержку и лечение тяжелобольных деток нашего города.

На выделенной нам площадке в городском парке мы развернули целый город развлечений. Здесь были эстафеты, интерактивные игры, большой батут-горка, аква-грим, дрессированный пес и, конечно, много призов и подарков всем участникам.
Погода в городе не подкачала, и огромное количество семей пришли в парк на праздник. Дружная команда слаженно и стойко дарили радость детям и их родителям 4 часа подряд. Более 500 детей прошли через нашу игровую площадку. Вечером в соц.сетях мы прочитали огромное количество положительных отзывов о хорошей организации праздника. Бог благословлял нас дарить настоящую радость и любовь детям нашего города совершенно безвозмездно.
В воскресный день 2 июня  наш пастор Николай Залуцкий проповедовал о детях, о важности передачи факела веры будущему поколению, дабы грядущий род знал Господа и был более благословенен и успешен.
















Комментариев нет:

Отправить комментарий