понедельник, 24 июня 2013 г.

Окончание - не конец, а лишь начало следующего пути...

Как урок начинается со стадии вызова, мотивации, так и наша общая встреча в июне месяце началась с мотивационного ролика, просмотрев который необходимо вычленить ключевое слово




Итак, РЕЗУЛЬТАТ, это то, что дает нам возможность оценить свою продуктивность в служении.
Далее каждый из присутствующих молитвенно перечислил свои личные результаты в служении в прошедшем учебном году; проанализировал ЧТО из намеченного не сделал и предположил пути устранения этой недоработки.
Оглянувшись назад, мы планируем наши действия в новом учебном году в этом же третьем столбике аналитической таблице "Я желаю исполнить волю Твою..."

На обратной стороне лист поделен на два столбика: в первом, предполагая возможные риски и трудности мы просим помощи у соработников, пасторского состава, родителей, других служений; а во второй предлагаем свою помощь, нам есть чем поделиться друг с другом божественными откровениями.

С этими листами мы продолжим работать дома и принесем их для анализа внутри своего отделения 30 июня, где составим план работы отделения на новый учебный год.
Для тех, кто не смог присутствовать на педсовете: необходимо посмотреть таблицу и молитвенно заполнить все ее графы и также принести ее 30 июня и сдать координатору отделения.
15 июля Совет коодинаторов: необходимо подумать о
  • плане работы отделения на год, исходя из заполненных всеми таблиц;
  • правилах взаимодействия и зонах ответственности каждого
  • скорректировать списки детей 
22 июля Педагогический совет

PS
Видео Гленн Арекион "Святой Дух и говорение на иных языках" (23.06.2013) для просмотра и записи его содержания в Двухчастном дневнике (продожаем осваивать приемы ЧПКМ)

Комментариев нет:

Отправить комментарий