суббота, 4 января 2014 г.

Летим в Рождество

«Летим в Рождество» - так называлась Рождественская программа для малообеспеченных и многодетных семей Пскова, а также детей-сирот, которую наша церковь проводила в рамках ежегодного благотворительного проекта «Рождественское дитя».

К этой встрече было сделано более 160 именных подарков для наших гостей. Семьи нашей церкви сами покупали и складывали в подарочные коробки конфеты, канцелярские товары, одежду, игрушки и другие приятные мелочи для ребят.
3 января в гости к собравшимся в зале церкви ребятам пришли герои разных мультфильмов: Кун-фу Панда, Олененок, Пингвин, Angry Birds и Снеговики с Елочкой. Они рассказали всем ребятам и родителям, что такое Рождество и зачем мы дарим подарки друг другу. И, конечно, о самом главном подарке для всех людей – Иисусе.

Теплая и дружеская атмосфера была на этой рождественской встрече, дети и их родители словно попали в сказку. Помимо представления ребята посетили мастер-классы, где каждый из них смог сделать поделку на тему Рождества.
Наставники Детской служения рассказывали нашим маленьким гостям о Рождестве, о любви Бога, о надежде и о спасении.
В конце вечера пастор церкви Николай Залуцкий обратился ко всем с поздравлением и пожеланием обрести Христа для каждого, кто пришел к нам. 

Много добрых и хороших отзывов мы получили от родителей и детей, посетивших эту программу. 

А мы счастливы от того, что смогли подарить частичку Божье любви нашим гостям, поделиться с ними теплом, миром и радостью, которую мы имеем в Иисусе.

Анна Шпакова, 
молодежный пастор церкви "Еммануил" г.Псков

Комментариев нет:

Отправить комментарий